2 meter LSZH Multimode 50/125 OM4 fiber patch cable duplex with LC and SC connectors

Artikel-Nr. EL8702
  • 100% tested on IL and RL, batchtest 3D
  • Laser presision cleaving
  • Grade A-m fiber
  • UPC polish
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
  • 100% tested on IL and RL, batchtest 3D
  • Laser presision cleaving
  • Grade A-m fiber
  • UPC polish
Spezifikationen
Produktkategorie Duplex-Kabel
Kabellänge 2 m
Anschlusstyp LC, SC
Anschluss A LC male (x2)
Politur A UPC
Anschluss B SC male (x2)
Politur B UPC
Abgeschnitten One side
Glasfaserkabel Patchcord
Glasfasertyp Multimode
Kategorie OM4
Anzahl Fasern 2
Kerndurchmesser 50/125 µm
IL (max.) 0.25 dB
IL (avg.) 0.25 dB
RL (min.) 40 dB
Mantel LSZH
Außendurchmesser 2 mm
Kabelfarbe Erika violet
Min. Betriebstemperatur -20 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Connectors LC male (x2)
Warranty (years) 5
EAN code 8716065333138
Anhänge
    Laden
    Laden