1 meter LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC/APC and LC/PC connectors

Artikel-Nr. EL8801
  • Individual test report each cable on IL and RL.
  • LC/PC , SC/APC polish
  • Grade A fiber
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
  • Individual test report each cable on IL and RL.
  • LC/PC , SC/APC polish
  • Grade A fiber
Spezifikationen
Produktkategorie Duplex-Kabel
Kabellänge 1 m
Anschlusstyp LC, SC
Anschluss A SC male (x2)
Politur A APC8
Anschluss B LC male (x2)
Politur B PC
Abgeschnitten Both
Glasfaserkabel Patchcord
Glasfasertyp Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl Fasern 2
Kerndurchmesser 9/125 µm
IL (max.) 0.25 dB
IL (avg.) 0.25 dB
RL (min.) 55 dB
Mantel LSZH
Außendurchmesser 2 mm
Kabelfarbe Yellow
Min. Betriebstemperatur -20 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Warranty (years) 5
EAN code 8716065351668
Anhänge
    Laden
    Laden