1 meter LSZH Singlemode 9/125 OS2 fiber patch cable duplex with SC connectors

Artikel-Nr. EL3901
  • Individual test report each cable on IL and RL.
  • PC polish
  • Grade A fiber
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
  • Individual test report each cable on IL and RL.
  • PC polish
  • Grade A fiber
Spezifikationen
Produktkategorie Duplex-Kabel
Kabellänge 1 m
Anschlusstyp SC
Anschluss A SC male (x2)
Politur A PC
Anschluss B SC male (x2)
Politur B PC
Abgeschnitten Both
Glasfaserkabel Patchcord
Glasfasertyp Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl Fasern 2
Kerndurchmesser 9/125 µm
IL (max.) 0.25 dB
IL (avg.) 0.25 dB
RL (min.) 50 dB
Mantel LSZH
Außendurchmesser 2 mm
Kabelfarbe Yellow
Min. Betriebstemperatur -20 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Warranty (years) 5
EAN code 8716065351224
Anhänge
    Laden
    Laden